$8.00 - $80.00
最低注文 : 1 キログラム

100% 天然工場供給サプリメントフーディアサボテンエキス Pickly 梨 Opuntia Dillenii PE 。

最新価格を取得
取引保証
alibaba.com のビルトイン注文保護サービス
製品品質
オンタイムの出荷
発送を含めた取引サービスがさらに向上。

詳細

港: Main port in China
支払い条件: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram
供給力: 5000 キログラム / Month
形態: 粉末
原産地: Shaanxi 中国
抽出のタイプ: 溶剤抽出
Sample: Freely Offered
Latin Name: Opuntia dillenii Haw
Active Ingredient: Polysaccharide
包装: できなさい,ドラム,プラスティック容器,真空パック
Specification: 5:1 to 100 : 1, Cactus Polysaccharides 10%
Appearance: Brown Yellow Powder
MOQ: 1kg Negotiable
タイプ: Cactus extract
部分: leaf
Test Method: HPLC UV
Advantage: Manufacturer
Other Name: Hoodia gordonii extract
モデル番号: Natural Extract
Shelf Life: 2 years
銘柄: RUNYU
等級: Food, Pharmaceutical Grade
包装の詳細: 1) 25 キロ/ドラムに梱包段ボール-ドラム 2 プラスチック袋。 2) 1 キロ/袋アルミ箔バッグパック。 3) あなたの要求として。
Baoji Runyu Bio-Technology Co., Ltd.
Gold Supplier
CN
メーカー, 貿易会社
98.5%
回答率
97.8%
デリバリー遵守率
US$ 340,000+
109
取引
店を訪問

100% 天然工場供給サプリメントフーディアサボテンエキス/pickly梨/opuntia dillenii p.e.

製品の説明

 

製品名: サボテンエキス

使用される植物の部分: 葉;

外観: 黄褐色粉末;

グレード: 食品グレード;

を製品内容: 10:1 20:1 50:1 100:1

試験方法: Hplc uv
包装の詳細: 25kgs/ドラム。
貯蔵寿命: 2 年
を配信の詳細: 3 日後に発送いたします。

サボテンが分子に似ているグルコースのみはるかに強い。 を科学者信じcatusでこの分子を 'fools' に信じるサボテンはちょうど食べ。 を結果の食べるサボテンは、このように食欲の完全な欠如。 このため財産、西洋国ことを主張サボテンは新ミラクルダイエット成分。

サボテン食欲抑制剤として使用されていると渇きquencher。今サプリメントフーディアサボテンになるホットソリューション安全すべての自然刺激送料減量と周知食欲suppressant。.jpg

機能

 

1.weight損失。

2。 それに影響保護心血管と脳血管疾患。                

3。 それ缶抗mutagenesisと抗意義R.

4。 それは抗高脂血症効果。

5。 それは抗白血病。

6。 それは免疫regulative効果。

7。 それはlowof。

8.それは機能のクリア離れ熱や。

 

[アプリケーション]

1.itは適用食品提出されます。
2.itは医薬分野において適用。
3.itは化粧品の分野で適用。

包装 & 送料
配信時間: 後 3 〜 10 営業日以内に受信確認
Moq: 1 キロ
正味重量: 25kgs/ドラム
総重量: 28kgs/ドラム
支払: T/t、paypalまたはalibabaの決済、をあなたは他の支払方法、ご連絡ください。
貨物: を詳細な量貨物宛先によると請求させていただき。
ストレージ: 涼しい場所に格納され、強力な光と熱から遠ざける。
貯蔵寿命: 2 年間適切に保管。

packaging1.png

packaging2.png 

100% 天然工場供給サプリメントフーディアサボテンエキス/pickly梨/opuntia dillenii p.e.

会社情報

 宝鶏runyuバイオ技術有限公司、公司は、ハイテク企業専門で開発
と処理基本的に自然の植物や漢方薬、だけでなく製造医薬品中間体。

を私たちはこの業界で十年以上の経験。 当社の主力製品はHuperzine-を、アエスシン、ウルソール酸、サボテンエキス、Ruscus aculeatusエキス、高麗人参エキス、マリーゴールドエキス、ナリンギン、L-DOPA、Sinomenine塩酸塩、ウコンエキスクルクミン、berbamine塩酸塩、イカリソウ、genistein、luteolin、オクラエキス、イヌリン、リコピン、ピペリン、レスベラトロール、ゼアキサンチンとなど。

作成に焦点の新製品、同時に、他の協力工場

大学と研究所。当社のコア技術とプロのチームで、私たちは最高に開発より良いあなたのための製品。 心から企業に協力をお待ちし国内外。

LAB.pngFactory.jpgFlow chart.jpg

 

 

貿易能力

会社タイプ: メーカー

言語音声: 英語/日本

輸出モード: 自身の輸出ライセンス

輸出ライセンス番号: 00998749

輸出会社名: 宝鶏runyuバイオ技術有限公司。

当社のサービス

1。私たちは、製造プロセスは、厳密にと品質制御することができる。

2.we供給高品質の製品、リーズナブルな価格、迅速な配達。

3.our製品は、自然、純粋で無添加。

4.freeサンプルテスト品質への最初はaccepted.

5.our製品oemすることができ、パッケージングは、に従って行うあなた要件。

6.after販売サービス 24*7。

Faq

1.whatの通常の最小オーダー?

15 キロ。 については高付加価値製品、注文最小ロット 1 グラムまたは 10 グラムから開始。

 

2.whatのサンプルコスト?

無料サンプル通常の製品。 は充電に値のような製品huperzine-。

 

3.whatのパッケージと支払条件?

私たちはパックで 2 層の食品グレードビニール袋内側と外側のアルミ箔袋、10-25 キロ/ドラム。

と支払条件は、通常、t/t & ウェスタンユニオン。

 

4.whatの出荷の時間?

MAy取る 3-5 営業日STOアジアや周辺国Emsなど。.

5 〜 10 営業日にヨーロッパやameric emsによって国など。

 

5.how私たちは商品はdoesnt一致サンプル?

通常、私たちは確認テスト方法、それが原因場合品質、we''llリコールをunquality商品Ndを送信製品あなたに。 心配しないでください、当社の製品は出荷前にテスト。