$10.00 - $150.00
最低注文 : 5 ピース

1310nm/1550nm 同軸/レセプタクル DFB/Fp レーザダイオードモジュールのための光ファイバ通信

取引保証
alibaba.com のビルトイン注文保護サービス
製品品質
オンタイムの出荷
発送を含めた取引サービスがさらに向上。

詳細

港: Lianyungang NingBo ShangHai QingDao Dalian HongKong Xian Shenzhen FuZhou Hai Kou
支払い条件: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram,Paypal
供給力: 10000 pcs / Month
Connector: SC/APC,FC/APC, SC/PC,FC/PC,SC
Warranty: 12 Months
最高。 逆電圧: 1.1 V
原産地: Shaanxi 中国
パッケージのタイプ: 表面実装
Shipment method: International Express
Wavelength: 1310nm/1550nm
適用: 光通信
タイプ: 半導体レーザー
Payment: PaypalTTWestern Unionalibaba Trade Assurance
最高。 逆の流れ: 10mA
Product name: Laser Diode
Voltage: 1.1V-1.4V
最高。 前方電圧: 1.6 V
モデル番号: RA-GT-PSA2-PD55A-6GR
Package: coaxial package
Application: optical communication
Power: 8mw
最高。 前方流れ: 14mA
銘柄: オーロラ
包装の詳細: 各ユニットには優れた真空梱包ケースがあり、大量注文ではすべて強力な紙箱にセットされます。
パッケージプレビュー: https://sc04.alicdn.com/kf/H24bad65cc06d471f85de30e893c232cc0.jpg_640x640.jpg
Xi'an Aurora Technology Co., Ltd.
Gold Supplier
CN
貿易会社
94.1%
回答率
95.8%
デリバリー遵守率
US$ 60,000+
84
取引
店を訪問

1310nm/1550nm 同軸/レセプタクル DFB/Fp レーザダイオードモジュールのための光ファイバ通信

製品の説明

+ 製品ディスプレイ 

 

 1550nm DFB LASER.jpgDFB laser diode module.jpgDFB FP LASER.jpg1330nm-1550nm laser diode.jpg

+ 製品パラメータ

 

注: この在庫製品の一部である。 より詳細な製品パラメータと連絡してくださいカスタマイズ。

電子メール: freedommao (で) 126.com

包装 & 送料

+ 包装

   

光学レンズ:プラスチック防塵送料真空包装; 特殊紙包装光学ガラスレンズ。

package.png 

    

レーザーモジュール:各レーザーモジュール静的送料ビニール袋に梱包され、バルクに外側マスターカートン。

 Packing.png

 

+ 無料

 

上記のようなしない場合エクスプレス、また、指定表現に応じて商品を提供。

 

 

+ 配信時間

 

のサンプルのため、通常は内 1-3 日支払の後。

-通常のサンプルや大量以内に出荷される注文数量 5 日後に受信支払い、私達は船便のあらゆる事故、輸入関税や他の輸入事項。

-カスタマイズされた製品必要 7-30 日。

当社のサービス

 

サービス時間24 時間待機あなたのため
高速応答2 時間範囲内休業、 12 時間下車。

良いサービス

設計から供給することができ、研磨にコーティング。
MOQ1 個、あなたがミックスご注文自由に
会社情報

 

西安オーロラ光学とレーザー有限公司は、プロのサプライヤー高精度光学部品と半導体レーザー製品、に位置し西安ハイテク経済技術開発区、陝西省。

設立以来、同社は研究と開発にコミットされ、生産と販売の光学部品と半導体レーザー製品。 これは、十年以上の豊富な R & D と生産の経験、設計することができ光学系と生成関連アクセサリー、と製品の輸入と輸出の右を取得しています。 を製品多くの国と地域に販売され、いくつかの大規模で長期的な良好な協力関係を確立光学レーザー企業から米国、カナダ、オーストラリア、欧州連合となど、取得した良好な評判。

当社の主力製品は可視または不可視レーザーダイオード製品、光ファイバレーザー製品、レーザーダイオード、レーザーモジュール関連アクセサリー、光学ガラス材料、球面レンズ、非球面レンズ、円筒レンズ、光学窓、ミラー、プリズム、フィルター、金属基板ミラーと他の高精度光学部品。 さまざまな光学ガラス、溶融石英、カルシウムフッ化物 (CaF2) 、セレン化亜鉛 (ZnSe) 、ゲルマニウム (Ge) 、シリコン (Si) 、サファイア、金属や他の材料。 と提供反射防止フィルム、高反射フィルム、分光フィルム、金属フィルムと他の光学コーティング。

当社の製品は広く光学イメージング、マシンビジョン、写真機器、レーザー測距、医療機器、生物工学、産業機器、 3D 印刷などの分野。 十数年の蓄積、数の研究と開発チームと生産担当者豊富な経験、継続的な開発、在庫の豊富な製品、広範囲の供給、はすぐに提供豊富な顧客。 製品供給と特別なカスタマイズ要件。

 

FAQ

1> Q: あなたは取引会社またはメーカー?

      を:私たちは、工場。?私たちは処理ワークショップ西安市、陝西省、中国。

 

2> Q: 私は今注文する、どのくらいそれは私は配信前に?

      を:一般的には、 5-10 日商品の在庫がある場合。 またはそれは 30-45 日商品は在庫がない場合、それは主にのサイズに依存注文したいアイテム。

 

3> Q: どのように私はあなたからサンプル?

      を:をちょうど私達あなたの仕様や要件、私たちはサンプル accordingly.? 私たちは無料でサンプルを提供することができが、貨物のコスト払っていない場合私たちは店で。

 

4> Q: 私はカスタマイズ生産?

を:はい、カスタマイズされた生産は歓迎される。

 

ことを躊躇しない、ちょうどオンライン注文、簡単やった!