Ready to Ship
Fast dispatch
In stock
$20.00
最低は発注量 : 1 ピース

1ペア4チャンネルビデオデータ光ファイバーメディアコンバータ、1v1d、rs485、fc/シングルモード用nvr

注意: この製品がウィルス保護を目的としたものであるかに注意し、サプライヤに問い合わせて、お客様のご注文がコロナウィルス (COVID-19) の影響を受けるかどうかご確認ください。
取引保証
alibaba.com のビルトイン注文保護サービス
製品品質
オンタイムの出荷
発送を含めた取引サービスがさらに向上。

詳細

電源サプライヤー: 3.5ワット
通信作業形式: 通信作業形式
サポート契約: ieee802.3u 1000base、10/100/1000 mbit/s
電源電圧: ac85-260v/300ma
送信モード: ieee 802.3、ieee 802.3u、ieee 802.3xフロー制御、ストア-と-前方プロセスモード
原産地: Guangdong 中国
ダブレット: 0-1000Mbps
インターフェイスタイプ: rj-
製品認証: ce、fcc、rohs、国家認証
モデル番号: ONV1110S-SCX-O
相対湿度: 0-95% (結露なきこと)
インターフェイス速度レート: 1000 mbit/s自動適応、をデフォルトは1000 mbps作業状態
銘柄: onv
納品の詳細: 2 日後 (支払日から)
包装の詳細: 内箱やカートンでippc。
販売単位: Single item
単一のパッケージサイズ: 35X25X10 cm
シングル総重量: 2.0 KG
Optical Network Video Technologies (Shenzhen) Co., Ltd.
Supplier
CN
メーカー, 貿易会社
86.1%
回答率
85.7%
デリバリー遵守率
US$ 10,000+
21
取引
-
従業員
-
研究開発スタッフ
-
特許
訪問店

QQ20160405141042.png

 

100/1000メートルシングルモードシングルファイバーメディアコンバータ
10/100/1000 mbpsメディアコンバータことが使用間1000baseケーブルと-fx繊維ケーブルまたは100base-tケーブルと100Base-FLまたは10base-tケーブルと10Base-FL繊維ケーブルのデータ伝送用法、
適切な用インテリジェントコミュニティ、それを拡張ネットワーク伝送から100メートルに2キロメートル。またそれことが実現を相互接続間マザーボードサーバー、リピータ、ハブ、スイッチ、端子。
プラグアンドプレイ設計は、簡単なインストール、いいえオンサイト調整、すべてはライト、電気インタフェースは、国際基準に沿って、製品に適用可能過酷な産業環境

 

特徴:

カードのタイプまたはスタンドアロンタイプのためのあなたの選択;に適し濃度管理で2uラック
放送ろ過機能、自動認識と変更アドレスでストア-と-伝送運用機構
キャッシュサイズ用512kb、アドレステーブルサイズは4キロバイト
イーサネット10base-tまたは100 base-tx 100 base-fxまたは1000 base-tx 1000 base-fx繊維メディア遷移
サポートieee802.3、ieee802.3uに、ieee802.3x準拠、ieee 802.3z/ab、IEEE802.1d
サポート全二重フロー制御または半二重バックプレッシャーフロー制御、でオートネゴシエーション機能
電気サポート1000 mbps、100 mbps、10 mbps、両端こと使用異なる速度(全二重ワーク帯域幅用ライン高速2 xmbps)
を提供リンク損失診断、電気リンクと光リンク診断、動的データ伝送、全二重/半二重、速度インジケータ
提供1 rj-45電気自動クロス接続、接続配電盤、コンセントレータ
光ファイバインターフェイスプロパティは良い、良い互換性と高い信頼性
提供完了後のアフターサービスと5年用メンテナンスサービス

公演と特徴:

インテリジェント交通監視システム(その)
高-スピードウェイ監視/遠隔通信システム)
大企業、ネットワークセキュリティ監視システム、多機能システム
長距離ムーティメディアスクーリング、キャンパス監視、長距離放送テレビジョン伝送システム

 

繊維特徴: 

タイプ
波長
(nm)
txパワーdbm
距離km
失うdbm/km
許容損失
dbm
繊維タイプ
マルチモード
850
-15〜-10
0〜0.5
3
10
850nm (マルチモード)
シングルモード
1310
-10〜-6
0〜20
0.5
16
シングルモード(9/125um)
1310
-6〜-3
0〜40
0.5
25
シングルモード(9/125um)
1550DFB
-6〜-2
0〜60
0.25
20
シングルモード(9/125um)
1550DFB
-2〜+ 2
0〜100
0.25
28
シングルモード(9/125um)

 

 イーサネット特長
インターフェイス速度レート: 10/100/1000 mbit/s自動適応、をデフォルトは1000 mbps作業状態
インターフェイスタイプ: rj-
送信モード: ieee 802.3、ieee 802.3u、ieee 802.3xフロー制御、ストア-と-前方プロセスモード
ダブレット: 0-1000Mbps
サポート契約: ieee802.3u 1000base、10/100/1000 mbit/s
通信作業形式:全二重または半二重

環境要件:
動作温度: 0 ℃〜+ 70 ℃
保存温度:-45 °c〜+ 95 °c
相対湿度: 0〜95% (結露なきこと)
電源電圧: ac85-260v/300ma
mtbf: ≥5時間
パワーサプライヤー: < 3.5ワット

製品認証
ce、fcc、rohs、国家認証

 

注文情報:

タイプ
仕様(インタフェース: sc)
最大伝送距離(km)
ONV1110S-SCX-O
10/100/1000メートルシングルモード、sc、支出パワー
20キロメートル(シングルモード)
ONV1110S-SCM-O
10/100/1000メートルシングルモード、sc、支出ポウ
40キロメートル(シングルモード)

 

を光ファイバ伝送距離は40キロメートル、60キロメートル、100km。s40: 40キロメートル;-s60: 60キロメートル; s100: 100キロメートル
-s:シングルモード;-m:マルチモード顧客。を光ファイバー

アクセサリーにパッケージ:

ユーザーマニュアル
メンテナンスカード
資格認証
電源アダプタ
デバイス
1コピー
1コピー
1コピー
1ピース
1セット

 

あなたがより多く必要な情報、連絡してください。