$50.00
最低は発注量 : 1 キロメートル
$48.00
10-49 キロメートル
$47.00
50-99 キロメートル
$46.00
>=100 キロメートル

最高価格 FTTH フラットドロップケーブル sc コネクタ片面/両面

取引保証
alibaba.com のビルトイン注文保護サービス
製品品質
オンタイムの出荷
発送を含めた取引サービスがさらに向上。

詳細

港: Shenzhen,Hongkong
支払い条件: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram
供給力: 10000 pcs / Week
アプリケーション: FTTH
ジャケット材料: PVC 、 LSZH
色: 白または黒
繊維コア: シンプレックス、デュプレックス
原産地: Guangdong 中国
モデル番号: SC FFTH ドロップケーブル
繊維ケーブル直径: 2.0 ミリメートル 3 ミリメートル
モデル: 単一モデル
長さ: カスタマイズされた
繊維タイプ: G652D 、 G657A
認証: CE RoHS FCC ISO9001
コネクタタイプ: SC コネクタ
銘柄: UT-王
包装の詳細: 各ドロップケーブルジャンパービニール袋
Shenzhen UT-King Technology Co., Ltd.
Supplier
CN
メーカー, 貿易会社
97.6%
回答率
90.0%
デリバリー遵守率
US$ 750,000+
147
取引
5-10
従業員
11-20
研究開発スタッフ
-
特許
訪問店

最高価格 FTTH フラットドロップケーブル sc コネクタ片面/両面

 

.jpg

 

自己支持 ftth ドロップケーブル 1 つまたは 2 つで構成されてシングルモードファイバ (G.657A) 。 をケーブルで保護されて誘電体強度部材メイドのガラス繊維強化プラスチック (FRP) 、鋼線と LSZH 外側ジャケット。 屋外設置用に設計され、ケーブルはさて接続間ドーム閉鎖と小さな住居ユニット/倉庫と独立したヴィラ。

 

特徴:

  • 自己支持構造、軽量、インストールが簡単
  • 耐久性と難燃性 LSZH シース、低煙ゼロハロゲン
  • 鋼線として追加の強度メンバーは、高引張強度
  • 2 パラレル FRP 強度メンバー抗電磁と耐破砕性良好なパフォーマンスを確保
  • 屋外空中アプリケーション
  • Ftth プロジェクトで使用
  • 高速光ルートビルディング
  • 高性能光ネットワーク操作

アプリケーション:

  • 通信ネットワーク
  • ローカルエリアネットワーク; CATV
  • アクティブデバイス終端
  • データセンターシステムネットワーク

仕様:

 

ケーブルタイプ
Ftth ドロップケーブル
建設
自己支持
外側ジャケット材料
LSZH (黒/白)
ケーブル直径
(2 。 ± 2) × (5.0 ± 2) ミリメートル
引張強度 (ロング/短期)
100/200N
曲げ半径 (ロング/短期)
10D/20D (ミリメートル)
繊維カウント
1 または 2 繊維
繊維タイプ
シングル G.657A
強度部材材料
FRP
ケーブル重量
20 キロ/キロ
クラッシュ · ロード (ロング/短期)
300/1000 (N/100 ミリメートル)
動作/保管温度
-40 に + 60℃
 

 

 .jpg

FTTH-Drop-cable-02.jpgFTTH-Drop-cable-06.jpgFTTH-Drop-cable-08.jpgFTTH-Drop-cable-11.jpg

関連製品

 

SC UPC-FC Patch cord 15_.jpg

 

fc to st Patch cord8_.jpg

 

主な製品

passvie equipment_.jpg

.jpg.jpg.jpg.jpg