Ready to Ship
Fast dispatch
In stock
$0.85
最低は発注量 : 1 ピース

無料サンプル工場グッドプライス Risesu 光ファイバパッチコード 5 メートル SC/UPC-SC/Upc 視覚ケーブルジャンパーワイヤーシングルモードデュプレックス

注意: この製品がウィルス保護を目的としたものであるかに注意し、サプライヤに問い合わせて、お客様のご注文がコロナウィルス (COVID-19) の影響を受けるかどうかご確認ください。
取引保証
alibaba.com のビルトイン注文保護サービス
製品品質
オンタイムの出荷
発送を含めた取引サービスがさらに向上。

詳細

番号の繊維: 1.2.4.6.8.12.24.36.48.72.96.144
使用: データセンター、 FTTH 、 FTTA 、 FTTX 、 CATV 、 CCTV 、基地局
原産地: Guangdong 中国
製品名: 光ファイバパッチコード
ケーブルジャケット: PVC/OFNR LSZH
タイプ: 光ファイバパッチコード,ビルドアップ配線板等モード/マルチモード
アプリケーション: FTTH FTTB FTTX ネットワーク
挿入損失: ≤ 2dB
色: 黄色/オレンジ/アクア/パープル/ホワイト/ブラック/ブルー
波長: 1310/1550nm
モデル番号: IH 繊維パッチコード SM/MM-SX/DX
動作温度: -20℃ 〜 70℃
コネクタタイプ: SC/UPC-SC/UPC
認証: ISO9001 Rohs
銘柄: IH 光学
包装の詳細: 標準 ihone パッケージ 1.Cable マーキング & 色: あなたの条件として。 2.Packing サイズ: セット適切な包装製品の特定のモデルによると長さ。
販売単位: Single item
単一のパッケージサイズ: 25X20X38 cm
シングル総重量: 1.0 KG
パッケージプレビュー: https://sc01.alicdn.com/kf/H49b393a376be43e9b06fd6b0b06674feb.png_640x640.png,https://sc01.alicdn.com/kf/Hd11a6001ac7845b294dd768efe6e6ac8U.png_640x640.png
Shenzhen IH Optics Co., Ltd.
Gold Supplier
CN
メーカー
-
回答率
50.0%
デリバリー遵守率
-
-
取引
-
従業員
-
研究開発スタッフ
-
特許
訪問店
製品の説明
高品質と費用対効果の 9/125 μ m シングルモード光ファイバ · ケーブル
を 9/125 μ m シングルモード光ファイバケーブルは、適切な企業ネットワーク、テレコムルーム、サーバー農場、クラウドストレージネットワーク、と任意の場所繊維ジャンパーケーブルは必要ありません。 満たし rohs 準拠、と繊維パッチコードは、光学的に挿入損失についてテスト高品質を確保する。

製品の説明:
範囲のモード
シングルモードまたはマルチモード
ケーブルタイプ
シンプレックス、デュプレックス Ziocord.or マルチコア
コネクタスタイル
SC 、 FC 、 ST 、 LC 、 MTRJ 、 E2000 、ムー、 MPO/MTP.etc
ポリッシュまたはフェルールインターフェイスタイプ
PC 、 UPC 、 APC
ケーブル直径
0.9 ミリメートル、 1.2 ミリメートル、 1.6 ミリメートル、 1.8 ミリメートル、 2.0 ミリメートル、 3.0 ミリメートル
外側ジャケット
PVC/LSZH/OFNP
ジャケット色
SM 黄色 | OM1 、 OM2 オレンジ | OM3 アクア | OM4 アクアまたはバイオレット | OM5 レモングリーン
耐久性
500 サイクル (0.2 デシベルの最大の増加)。 1000 メイト/デメイトサイクル
動作温度。
-に 25℃ + 70℃
をストレージ温度。
-に 40℃ + 85℃

技術データ:
コネクタタイプ
パフォーマンスレベル
標準
エリート
コネクタ
モード
Endface
IL (デシベル)
RL (デシベル)
IL (デシベル)
RL (デシベル)
LC/SC/FC/ST
SM
PC
≤ 2
≥50
≤ 15
≥50
UPC
≤ 2
≥55
≤ 15
≥55
APC
≤ 2
≥60
≤ 15
≥60
ミリメートル
PC
≤ 2
≥35
≤ 15
≥35
MPO/MTP
SM
APC
≤ 7
≥60
≤ 35
≥60
ミリメートル
PC
≤ 5
≥20
≤ 35
≥20
MTRJ
SM
PC
≤ 5
≥50
/
/
ミリメートル
PC
≤ 5
≥35
/
/
プレミアムパフォーマンス光ファイバケーブル。
光ファイバケーブルへの接続のため使用されているデータセンター、 CATV 、繊維試験装置、 LAN 、通信ネットワーク、 FTTX 、
通信部屋、光ファイバ通信システム、防衛戦闘準備、など。
詳細画像
満たすためにさまざまな選択あなたのさまざまなニーズ

1.Custom コネクタ & ポリッシュタイプ
主に高密度接続、マッチング
SFP/SFP +/XFP トランシーバと lc アダプタ。
主にデータとテレコム、マッチング
GBIC/X2/XENPAK トランシーバと SC アダプタ。
主にデータ、 FTTH 、キャンパス、企業
ネットワークなど。
主にデータ、測定機器、
レーザーなど。
適しイーサネットネットワーク機器、などのシリアル
デバイス、メディアコンバータと繊維スイッチ。
適し高帯域幅アプリケーションとロング
距離リンク、など FTTx。
2.Custom ケーブルジャケット
PVC ジャケット
非常にソフトに耐性酸化、水平および垂直完結型で実行使用換気ビルディング。
LSZH ジャケット
少し煙なしハロゲン、
適し水平構造ケーブル。
OFNP ジャケット
は最高火災定格、に最適
垂直床間実行データセンター。
0.9 ミリメートルケーブル直径はライターと
小さいた省スペースとコスト削減。
2.0 ミリメートルケーブルの直径は偉大な耐久性、屋内環境に最適。
3.0 ミリメートルケーブル直径は長寿命、耐環境ストレスに最適。
4.Custom 製品仕立て必要に
多様なカスタムオプション

適切な選択オプションベースにアプリケーション。
厳格な品質管理

高品質を確保製品の状態テスト施設。
技術サポート

専門のエンジニアチームからサポート取得。
品質認証
品質と基準は基礎の IH 繊維。 私たちは顧客に提供すること抜群、
標準準拠製品とサービス。
IH 繊維は合格多く品質システム verifications 、よう ISO9001 と RoHS 、確立国際的に標準化された品質保証システムと厳密に実装過程で標準化された管理と制御のデザイン、開発、製造、設置とサービス。
関連製品
製品ライン
高品質の光ファイバケーブル保証
1。包括的なパフォーマンステストを確認しケーブル作業よりしっかりとデータ伝送をより信頼性と安定した内。
2.Cable アセンブリ: 合計 21 のステップ、それぞれが最高。
パッキング & 無料
この服用しやすいとよく保護繊維光学ケーブルパッケージとしてラベルと IHong でマークされているデフォルト。 カスタマイズされたラベルまたはパッケージ · ソリューションもご利用いただけます。
会社紹介
ヒント & 連絡
ヒント:
を •を未使用またはスペア光ファイバケーブルを保護するキャップ。
を •ことを確認として同じ波長光ファイバケーブル光ファイバトランシーバで使用して。
を •大手通信社に専念デザインとして、 R & D 、イノベーション、 IHong 追求オールラウンドとソリューション
を最適な製品、私達に連絡する歓迎。
FAQ
Q1: 私はいくつかのテストのためのサンプル品質?
A1:はい、どんな私たちの製品のいくつかのサンプルを購入することができためのテスト品質と市場。

Q2: 私たち注文場合は、配信時間は何です?
A2:それが依存し注文数量。 通常、私たちは 3-5 営業日以内に商品を提供することができ少量の注文のため、より数量。注文、確認の際公式ください。


Q3: あなたは oem/ODM?
A3:
私たちはサポート OEM/ODM サービス: pls は躊躇しない私達にあなたのアイデア。