$6.00 - $200.00
最低注文 : 1 キログラム

Hunan nutramax 100% 天然ステビアエキスパウダー最高品質の総ステビオール配糖体80% 〜99%

最新価格を取得
取引保証
alibaba.com のビルトイン注文保護サービス
製品品質
オンタイムの出荷
発送を含めた取引サービスがさらに向上。

詳細

港: Shanghai,Changsha,Guangzhou,Beijing
支払い条件: L/C,T/T,Paypal
供給力: 4 メートルトンかメートルトン / Month
Other name: Stevia Extract Powder
形態: 粉末
CAS No: 57817-89-7
原産地: Hunan 中国
抽出のタイプ: 溶剤抽出
Sample: 10-20g Free of Charge
Sweetness: Sevia tablets 20times, 50times of cane sugar sweetness
Product Name: Stevia Rebaudiana Extract
包装: ボトル,ドラム
Specification: 80%, 90%,95%,98%
Appearance: White Powder
Source: 100% Natural
タイプ: Stevia Rebaudiana Extract
部分:
Safety evaluation: Innocuous
モデル番号: Stevia Rebaudiana Extract
Botanical Name: Stevia rebaudiana (Bertoni) Hemsl.
銘柄: Hunan Nutramax
等級: Pharmaceutical & Food grade
包装の詳細: 紙ドラムと 2 プラスチック袋に梱包。正味重量: 25kgs/ドラム。 ID 。 40 センチメートル X 50 センチメートル
パッケージプレビュー: https://sc04.alicdn.com/kf/HLB10YCJRHvpK1RjSZFqq6AXUVXax.jpg_640x640.jpg
Hunan Nutramax Inc.
Supplier
CN
メーカー, 貿易会社
92.2%
回答率
100.0%
デリバリー遵守率
US$ 20,000+
38
取引
101-200
従業員
11-20
研究開発スタッフ
0
特許
店を訪問

Hunan nutramax 100% 天然ステビアエキスパウダー最高品質の総ステビオール配糖体80% 〜99%

 

利点:

  • 10年以上の経験、中国の主要な植物エキス産業。
  • 独自のギャップ植栽拠点とgmp工場。
  • 最高品質、競争力のある価格、最高のサービス。
  • 「卓越性を達成する」という目標を1つだけ持つ、意欲的で献身的なスタッフ。
  • 200種類以上の標準ハーブ抽出物と900種類の植物抽出物を供給します。
 
品質管理:
  • • 独自の植栽拠点。
    最高品質、競争力のある価格、最高のサービス。
    10年以上の経験、中国の高度な植物エキス産業。
    Brc、cgmp、非gmo、iso22000、iso9001、コーシャ、ハラール、usda、eu有機証明書

Nutramax--中国でのプロのハーブエキス製造として、私たちは名誉ある顧客に信頼できる製品をリーズナブルな価格で提供することを約束します。

Win-winのご協力をお待ちしております!

 
製品の説明

ステビアレバウディアナエキスの基本的な植物情報

 

仕様の詳細:

1.ステビアエキスパウダー (ステビオサイド)

総ステビオール配糖体80%, 90%, 95%

2.rebaudioside-a40%, 50%, 60%, 80%, 85%, 90%, 95%, 98%,99%

3.Rebaudioside-c 30%,sg70 %

4.rebaudioside-d 95%

5.rebaudioside-m 95%

6.酵素修飾ステビオール配糖体80%, 90%

 

Apprearance:ホワイトパウダー

 

 

甘い音
食品添加物-ステビオサイド、甘い純粋で、実際にはクールで、新鮮な感触を与えます。 さまざまな天然甘味料で、最も適した人。


敬礼
「食品添加物-ステビオサイド」は、理想的な高甘味性と低健康性の甘味料であり、ショ糖の甘味は上記の300倍ですが、ショ糖熱の1/300にすぎません。そのため、食品や飲料を長期間消費し、1つの脂肪を作らず、特に肥満、糖尿病に適しています。 使用中の虫歯の高血圧、動脈硬化は、最も理想的な甘い生活の健康製品の品質です。


コストを節約
ステビオサイドの甘さが砂糖より300高いため、食品および飲料メーカーは砂糖を置き換えるため、約20〜40% の生産コストを削減できます。原材料の保管、包装、輸送作業が節約され、工場作業を透明な生産にする作業に非常に便利です。


食品添加物-ステビオシドの安定性
食品添加物-より安定した耐熱性の強くて困難な光のステビオサイドスクロースの物理的および化学的特性。非常に安定したPH3-10の枠組みの中で、発酵、色、沈殿を防ぎます。また、使用中の砂糖よりも、粘度を下げ、細菌を抑制し、保存期間を延ばすことができます。
食品添加物-ステビオサイド降水量
食品添加物-ステビオシド沈殿食品添加物-水およびエタノール溶媒に可溶なステビオシドと温度上昇に伴う溶解性。

 

ステビオサイドの使用: ステビアは、次の製品のフレーバー強化剤として使用できます。
1.steviosideとrebaudiana-aは、アイスクリームやソフトドリンクに使用できます。
2.ステビオサイドはアスパルテームとシラメートの甘さを強めます。
3.ステビオシドとその塩は、果物や野菜の熟成に使用できます。
4.ステビオシドは、芳香風味の強化剤として食品、飲料、または医薬品に加えることができます。
5.steviosideは低品位の米に加えることができます。
6.ステビオシドは食品の非塩保存に使用できます。
7.ステビオシドは脂肪の苦味を隠すために使用できます。

 

技術プロセス:

201708 production process

 

アプリケーション:

 

 

分析証明書

  • アイテム仕様
  • 外観: Pオーダー
  • 臭い: 特徴
  • 味: 特徴
  • パイティクルサイズ: パス80メッシュ
  • 乾燥損失: ≤ 5%
  • 重金属: <10ppm
  • As: <1ppm
  • Pb: <3ppm
  • アッセイ: 結果
  • 総プレート数: <10000cfu/gまたは <1000cfu/g (照射)
  • 酵母およびカビ: <300cfu/gまたは100cfu/g (照射)
  • E.coli: 陰性
  • Salmonella: 陰性

 

 

梱包と配送

パッキング:

  • 配達時間:お支払い後約3-5営業日。
  • パッケージ:内側に2つのビニール袋が入ったファイバードラム。
  • NEt重量:25kgs/ドラム/総重量: 28kgs/ドラム
  • ドラムのサイズとボリューム:I.d.42cm × h52cm、0.08 m & sup3;/ドラム
  • ストレージ:乾燥した涼しい場所に保管し、強い光や熱を避けてください。
  • 賞味期限:適切に保存された2年間。

配送:

  • 1、通常dduサービスと呼ばれる50kg未満の数量のdhlエクスプレス、fedexおよびems。
  • 2、500kg以上の数量の海上輸送。航空輸送は50kg以上利用可能です。
  • 3、高価値製品の場合、安全のために航空輸送とdhlエクスプレスを選択してください。
  • 4、メキシコ、トルコ、イタリア、ルーマニア、ロシア、およびその他の遠隔地からのバイヤーのために、注文する前に商品が税関に届いたときに通関できるかどうかを確認してください。  

  

会社情報

 

  • 工場: Hunan nutramax inc. は、湖南省と広西省にある植物/ハーブ抽出物を専門的に生産するための3つの工場を保有しています。ハーブ原料の年間総生産能力は9000mtで、800mt以上の植物抽出物を1年間供給できます。 当社の工場はiso14001、コーシャ、cgmpに合格しており、生産部門はgmp標準に従って、蒸留、抽出、クロマトグラフィー、乾燥、梱包などのすべての製品ラインを備えています。
  • 研究開発: Hunan nutramax inc. には、42人以上の科学者による強力な研究開発チームがあり、市場の需要を満たす革新的な成分の開発に専念しています。 また、湖南農業大学、湖南工業技術研究センターとの協力と協力する研究開発センター。 科学者のほとんどは博士号および/または教授です。または、植物化学、薬理学、伝統的な漢方薬の修士号。 洗練された装置と相まって、お客様の期待に応え、それを超えるカスタマイズされた成分を効果的に開発できます。

 

工場画像

 201708 factory201708 lab equipment201708 production equipfactory 1

 

 

会社証明書

00ISO9001Nutramax

Certificates

 

Faq

  FAQ.jpg

 

問題や要求があれば教えてください。

よろしく

 

連絡先情報:

会社:

Hunan nutramax inc.

Fda登録番号:

11802038616

Iso9001: 2008証明書番号

00109q210875r0m/4300

ウェブサイト:

Www.nutra-max.com

担当者:

アーミル

電話:

+ 0086-731-86335188x.8018

モバイル:

+ 0086-15111028915

Fax番号:

+ 0086-731-86335188-1111

Whatsapp:

 + 0086-15111028915

証明書:

Iso9001、cgmp、ハラール、コーシャ、iso22000、qs