即日出荷可能
迅速な発送
在庫あり
$15.00
最低注文 : 20 ピース
$13.50
100-299 ピース
$12.75
300-499 ピース
$12.00
>=500 ピース

Pure Herbal Extract Cannabidiol Hemp Isolate CBD oil

注意: この製品がウィルス保護を目的としたものであるかに注意し、サプライヤに問い合わせて、お客様のご注文がコロナウィルス (COVID-19) の影響を受けるかどうかご確認ください。
取引保証
alibaba.com のビルトイン注文保護サービス
製品品質
オンタイムの出荷
発送を含めた取引サービスがさらに向上。

詳細

Other name: CBD Hemp Oil
形態: オイル
Keyword: Hemp Extract CBD Oil
原産地: Yunnan 中国
抽出のタイプ: エタノール
変化: 大麻サティバ
Product Name: CBD Oil
Latin Name: Cannabis Sativa
Active Ingredient: CBD
包装: ボトル,ガラス容器
MOQ: 20
部分: 全体の植物
タイプ: ハーブ・エキス
Part Used: Hemp Whole-plant
CAS: 39624-81-2
モデル番号: CBD-OIL-1000MG-10ML
Shelf Life: 2 years
銘柄: 自然オーロラ
等級: 高グレード
包装の詳細: CBD-OIL-1000MG-10ML/ボトル
販売単位: Single item
単一のパッケージサイズ: 2.4X2.4X8.5 cm
シングル総重量: 0.08 KG
Jiangsu Qinshantang Health Industry Co., Ltd.
Supplier
CN
メーカー, 貿易会社
99%
回答率
96.8%
デリバリー遵守率
US$ 180,000+
114
取引
店を訪問
detail-webview