$10.00 - $100.00
最低注文 : 1 キログラム

卸売オーガニックミラクルベリーエキスミラクルフルーツパウダー

最新価格を取得
取引保証
alibaba.com のビルトイン注文保護サービス
製品品質
オンタイムの出荷
発送を含めた取引サービスがさらに向上。

詳細

港: Shenzhen/Qingdao/Shanghai etc
支払い条件: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram
供給力: 1000.0 キログラム / Month
Other name: Synsepalum dulcificum extract
形態: 粉末
原産地: Shaanxi 中国
抽出のタイプ: 溶剤抽出
変化: ミラクルベリー
Color: Red
Product Name: miracle berry extract
Latin Name: miracle fruit powder
Active Ingredient: miracle berry powder
包装: ドラム,プラスティック容器,真空パック
Specification: 4:1~20:1
Appearance: Red fine powder
部分: フルーツ
タイプ: ハーブ・エキス
Name: miracle fruit extract
Test Method: TLC
モデル番号: prius- miracle berry extract
Application: Health-care Products
銘柄: Prius
等級: Food
包装の詳細: 1.固体、粉末、ペースト製品: 0.5kg、1kg、2kg、5kg/密封されたアルミホイルバッグ; 25kg/段ボールドラム。 2.液体: 密封されたバレルの国家安全基準および物流要件に沿って。 3.顧客の要求に従ってカスタマイズすることもできます。
Xi'an Prius Biological Engineering Co., Ltd.
Supplier
CN
貿易会社
95.3%
回答率
98.0%
デリバリー遵守率
US$ 110,000+
223
取引
11-50
従業員
5-10
研究開発スタッフ
0
特許
店を訪問
detail-webview