$2.45 - $2.90
最低注文 : 25000 キログラム

Shansongブランドの大豆タンパク質または肉球用isp

最新価格を取得

詳細

港: Qingdao
支払い条件: L/C,T/T
供給力: 120000 トン / Year
Other name: Soy protein
原産地: Shandong 中国
color: Light yellow or white
Shelf life: 12 Months
Main Ingredient: NON-GMO Soybean
Weight: 20KG
MOQ: 25000kgs
Main function: Nutritious
タイプ: 蛋白質
Garde: Food Garde
Qualification: FDA, GMP, ISO, KOSHER, HACCP
機能: 栄養エンハンサー
モデル番号: SSPI-90G3W
適量形態: 粉末
Application: Westem-style ham sausage and the mince shape products
銘柄: Shansong
包装の詳細: 20kg/bag,CIQ-inspected Kraft bags lined with polyethylene bags, packed in closed bacteria-free workshop which was built according to GMP standard, so that the product quality is guaranteed.
Linyi Shansong Biological Products Co., Ltd.
Gold Supplier
CN
メーカー, 貿易会社
100%
回答率
100.0%
デリバリー遵守率
-
-
取引
店を訪問

Linyi shansong biological products co. 、ltd.
_202004081634471.png
世界有数の大豆加工メーカーの1つとして、shansongは最新の生物工学技術を備えた栄養および機能性食品成分の生産に注力しています。

製品リスト

* 分離大豆タンパク質
* テクスチャード加工大豆タンパク質
* 大豆オリゴ糖
* 大豆ペプチド粉末

90か国以上に輸出され、A-ONE品質のsmileprofessionalpatientサービスを提供しています。

Fda/gmp/ciq/sgs/halal/kosher/iso9001/iso22000承認プラント。

 

 

物理的および化学的指標

タンパク質 (乾燥ベース、n × 6.25、 %) ≥ 90
水分 (%) ≤ 7.0
脂肪 (%) ≤ 1.0
灰 (乾燥基準、 %) ≤ 6.0
粗繊維 (乾燥基準、 %) ≤ 0.5
粒子サイズ (100メッシュ、 %) ≥ 95

 

微生物指数

プレート総数 ≤ 20000cfu/g
コリフォーム ≤ 30mpn/100g
酵母 & カビ ≤ 50cfu/g
E.coli
Salmonella
黄色ブドウ球菌

 

アプリケーション

 2.jpg3.jpeg4.jpg

包装

製品は、製品の品質を確保するためにgmp標準に従って構築された閉じたバクテリアのないワークショップに梱包された、ポリエチレンで裏打ちされたciq検査クラフトバッグで運ばれるものとします。

Best-Quality-Unmodified-Food-Grade-Soy-Protein.jpg

 

 

輸送と保管

製品は、適切な機能を損なわないように、輸送、保管、および用途における湿気、異物、汚染物質から保護され、慎重に保管する必要があります。

Packing 2

 

 

 

会社情報

 History Shansong.jpgR & D Shansong.png

 

当社のサービス

Customised Solution 3.png

 

 メール: lisa(@)shansong.com
Wechat: 864597350
ご質問やアドバイスがある場合は、私に連絡してください。私はあなたを助けるために最善を尽くします。